BASTIDOR para Mash TWO FIFTY EURO 4 250 2017
(1-2)
(1-2)  1031400094000
REAR PART OF FRAME
(1-1)
(1-1)  1031400094500
FRAME TWO FIFTY
(2)
(2)  1270203012000
NAMEPLATE FRAME
(3)
(3)  7082803010002
RIVET M3X10
(4)
(4)  1030300052000
PLATE ENGINE RIGHT UP HANGER
(5)
(5)  7013008050168
BOLT HEX FLANGE M8X50
(6)
(6)  7033608000148
NUT FLANGE
(7)
(7)  1030100023000
PLATE ENGINE FR HANGER
(8)
(8)  7013008065167
BOLT HEX FLANGE M8X65
(9)
(9)  7013008065167
BOLT HEX FLANGE M8X65
(10)
(10)  7033608000148
NUT FLANGE
(11)
(11)  7013008090168
BOLT HEX FLANGE M8X90
(12)
(12)  7033608000148
NUT FLANGE
(13)
(13)  1260300272000
FRONT PEDAL LEFT
(14)
(14)  1260300283000
FRONT PEDAL RIGHT
(15)
(15)  7500310032168
BOLT HEX FLANGE
(16)
(16)  1260300250000
BAR COMP PILLON STEP L
(17)
(17)  1260300260000
BAR COMP PILLON STEP R
(18)
(18)  7012810025267
BOLT HEX FLANGE M10X55
(19)
(19)  1041400120000
HANDLE COMP PILLION RIDER
(19A)
(19A)  1041400121000
HANDLE COMP PILLION RIDER
(20)
(20)  1220300090000
RUBBER
(21)
(21)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE
(22)
(22)  1041701090000
BRACKET OF RECTIFIER REGULATOR
(23)
(23)  1041701200000
FUSE HOLDR BRACKET
Referencia Descripción
# 1-2
1031400094000
REAR PART OF FRAME
# 1-1
1031400094500
FRAME TWO FIFTY
# 2
1270203012000
NAMEPLATE FRAME
# 3
7082803010002
RIVET M3X10
# 4
1030300052000
PLATE ENGINE RIGHT UP HANGER
# 5
7013008050168
BOLT HEX FLANGE M8X50
# 6
7033608000148
NUT FLANGE
# 7
1030100023000
PLATE ENGINE FR HANGER
# 8
7013008065167
BOLT HEX FLANGE M8X65
# 9
7013008065167
BOLT HEX FLANGE M8X65
# 10
7033608000148
NUT FLANGE
# 11
7013008090168
BOLT HEX FLANGE M8X90
# 12
7033608000148
NUT FLANGE
# 13
1260300272000
FRONT PEDAL LEFT
# 14
1260300283000
FRONT PEDAL RIGHT
# 15
7500310032168
BOLT HEX FLANGE
# 16
1260300250000
BAR COMP PILLON STEP L
# 17
1260300260000
BAR COMP PILLON STEP R
# 18
7012810025267
BOLT HEX FLANGE M10X55
# 19
1041400120000
HANDLE COMP PILLION RIDER
# 19A
1041400121000
HANDLE COMP PILLION RIDER
# 20
1220300090000
RUBBER
# 21
1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE
# 22
1041701090000
BRACKET OF RECTIFIER REGULATOR
# 23
1041701200000
FUSE HOLDR BRACKET
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su TWO FIFTY EURO 4 de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...