BOMBA DE ACEITE / FILTRO DE ACEITE PARA MASH TWO FIFTY EURO 4 250 2017

BOMBA DE ACEITE / FILTRO DE ACEITE para Mash TWO FIFTY EURO 4 250 2017
(1)
(1)  6260125030000
PUMP OIL ENGINE
(2)
(2)  6260125040000
GEAR DRIVEN
(3)
(3)  6301942500000
PIN
(4)
(4)  6212003060000
WASHER
(5)
(5)  6260120240000
CIRCLIP
(6)
(6)  6301095100004
SCREW M6X25
(7)
(7)  6260125010003
ENGINE OIL STRAINER
(8)
(8)  7110605012168
SCREW M5X12
(9)
(9)  6260120050000
CAP
(10)
(10)  6260120229100
ORING
(11)
(11)  7012806020104
BOLT M6X20
(12)
(12)  6260010050000
PLUG DRAIN M14X12
(13)
(13)  6260070040000
GASKET
(14)
(14)  6260120250000
ENGINE OIL FILTER
(15)
(15)  6260120256000
ORING
(16)
(16)  6260125110002
OIL FILTER UNION CAP BLACK
(17-1)
(17-1)  16514QM09000
PAPER GASKET
(17)
(17)  6260120300000
ORING
(18)
(18)  6260120160001
SPRING
(19)
(19)  6260050210001
BOLT AM6X16
(20)
(20)  7523710000105
NUT M6
Referencia Descripción
# 1
6260125030000
PUMP OIL ENGINE
# 2
6260125040000
GEAR DRIVEN
# 3
6301942500000
PIN
# 4
6212003060000
WASHER
# 5
6260120240000
CIRCLIP
# 6
6301095100004
SCREW M6X25
# 7
6260125010003
ENGINE OIL STRAINER
# 8
7110605012168
SCREW M5X12
# 9
6260120050000
CAP
# 10
6260120229100
ORING
# 11
7012806020104
BOLT M6X20
# 12
6260010050000
PLUG DRAIN M14X12
# 13
6260070040000
GASKET
# 14
6260120250000
ENGINE OIL FILTER
# 15
6260120256000
ORING
# 16
6260125110002
OIL FILTER UNION CAP BLACK
# 17-1
16514QM09000
PAPER GASKET
# 17
6260120300000
ORING
# 18
6260120160001
SPRING
# 19
6260050210001
BOLT AM6X16
# 20
7523710000105
NUT M6
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA DE ACEITE / FILTRO DE ACEITE de su TWO FIFTY EURO 4 de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...