CUBIERTA DEL MOTOR PARA MASH TWO FIFTY EURO 4 250 2017

CUBIERTA DEL MOTOR para Mash TWO FIFTY EURO 4 250 2017
(1)
(1)  626012035000B
CLUTCH COVER GS250 EURO 4 BLACK
(2)
(2)  6261050021000
CLUTCH COVER GASKET
(3)
(3)  6260050270000
LENS OIL LEVER
(4)
(4)  6301063400000
PIN 13X18
(5)
(5)  7012806030174
BOLT M6X30
(8)
(8)  6260010010001
OIL FILLER PLUG
(9)
(9)  6260120231000
ORING 3.1*16.8
(10)
(10)  6260010051000
OIL CHECK PLUG
(11)
(11)  6260070040000
GASKET
(12)
(12)  6260070012100
MAGNETO COVER BLACK GS250
(13)
(13)  6261070012000
MAGNETO COVER GASKET
(14)
(14)  6301063400000
PIN 13X18
(16)
(16)  7012806035104
BOLT M6X35
(17)
(17)  7012806050104
BOLT M6X50
(18)
(18)  7012806060104
BOLT M6X60 SILVER
(19)
(19)  6260010060000
PLUG T.D.C. M12X10
(20)
(20)  6260070100000
GASKET
(21)
(21)  6260011100002
TDC PLUG BLACK
(22)
(22)  6260010041000
ORING
(23)
(23)  6250003004002
SPROCKET COVER
(26)
(26)  7012805025154
SCREW M5X25
Referencia Descripción
# 1
626012035000B
CLUTCH COVER GS250 EURO 4 BLACK
# 2
6261050021000
CLUTCH COVER GASKET
# 3
6260050270000
LENS OIL LEVER
# 4
6301063400000
PIN 13X18
# 5
7012806030174
BOLT M6X30
# 8
6260010010001
OIL FILLER PLUG
# 9
6260120231000
ORING 3.1*16.8
# 10
6260010051000
OIL CHECK PLUG
# 11
6260070040000
GASKET
# 12
6260070012100
MAGNETO COVER BLACK GS250
# 13
6261070012000
MAGNETO COVER GASKET
# 14
6301063400000
PIN 13X18
# 16
7012806035104
BOLT M6X35
# 17
7012806050104
BOLT M6X50
# 18
7012806060104
BOLT M6X60 SILVER
# 19
6260010060000
PLUG T.D.C. M12X10
# 20
6260070100000
GASKET
# 21
6260011100002
TDC PLUG BLACK
# 22
6260010041000
ORING
# 23
6250003004002
SPROCKET COVER
# 26
7012805025154
SCREW M5X25
Aquí están todas las partes relacionadas con la CUBIERTA DEL MOTOR de su TWO FIFTY EURO 4 de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...