CABALLETE / PEDAL DE FRENO / PALANCA DE CAMBIOS PARA MASH TWO FIFTY EURO 4 250 2017

CABALLETE / PEDAL DE FRENO / PALANCA DE CAMBIOS para Mash TWO FIFTY EURO 4 250 2017
(1A)
(1A)  1041400065300
SIDE STAND
(1A)  1041400085000
SIDE STAND
(2)
(2)  1040400154000
MAIN STAND BLACK SEVEN 250
(3)
(3)  1080300130000
AXEL MAIN STAND
(4)
(4)  1260100170000
RUBBER MAIN STAND
(5)
(5)  7012406020168
BOLT
(6)
(6)  1041400094000
BRAKE PEDAL BLACK 75/2-50
(7)
(7)  1290300031000
SPRING BACKWARD BRAKE PEDAL
(8)
(8)  1040300061000
SPACER BRAKE PEDAL BOSS
(9)
(9)  7011006020168
SCREW PAN M6X16
(10)
(10)  7040020016008
PIN SPLIT M2X16
(11)
(11)  7012810055268
BOLT BRAKE PEDAL
(12)
(12)  7032606000148
NUT
(13)
(13)  7012406020168
BOLT
(14)
(14)  1040300483000
PEDAL COMP GEAR CHANGE
(15)
(15)  1183700220000
CONTACTEUR BEQUILLE E4 2-50
(16)
(16)  1291300030000
SPRING FOR SIDE STAND
(17)
(17)  1291400002000
SPRING FOR MAIN STAND
Referencia Descripción
# 1A
1041400065300
SIDE STAND
# 1A
1041400085000
SIDE STAND
# 2
1040400154000
MAIN STAND BLACK SEVEN 250
# 3
1080300130000
AXEL MAIN STAND
# 4
1260100170000
RUBBER MAIN STAND
# 5
7012406020168
BOLT
# 6
1041400094000
BRAKE PEDAL BLACK 75/2-50
# 7
1290300031000
SPRING BACKWARD BRAKE PEDAL
# 8
1040300061000
SPACER BRAKE PEDAL BOSS
# 9
7011006020168
SCREW PAN M6X16
# 10
7040020016008
PIN SPLIT M2X16
# 11
7012810055268
BOLT BRAKE PEDAL
# 12
7032606000148
NUT
# 13
7012406020168
BOLT
# 14
1040300483000
PEDAL COMP GEAR CHANGE
# 15
1183700220000
CONTACTEUR BEQUILLE E4 2-50
# 16
1291300030000
SPRING FOR SIDE STAND
# 17
1291400002000
SPRING FOR MAIN STAND
Aquí están todas las partes relacionadas con la CABALLETE / PEDAL DE FRENO / PALANCA DE CAMBIOS de su TWO FIFTY EURO 4 de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...