CARTER MOTOR PARA MASH BIBOP 50 RACE (2T) 2017

1
(1)  11200EQ5B9000
CRANDCASE ASSY-L PREVOIR BAGUE 96202116000
2
(2)  11203EQ5B9000
SHOCK ABSORBER TUBE
3
(3)  RLT002
BEARING REAR WHEEL HUB
4
(4)  11100EQ5B9000
CRANKCASE ASSY-R
5
(5)  94301121608
PIN DOWEL 12X16X08
6
(6)  9600206012900
HEX BOLT M6X12
7
(7)  11500EQ5B9010
ENGINE FIXED AXIS
8
(8)  9451020173000
CIRCLIP 17
9
(9)  11394EQ5B9000
GASKET L COVER
10
(10)  11340EQ5B9100
COVER L
11
(11)  94301101407
DOWEL PIN 10X14
12
(12)  9600206025900
HEX BOLT M6X25
13
(13)  9600206030900
HEX BOLT M6X30
14
(14)  9600206035900
HEX BOLT M6X35
15
(15)  9600206065900
HEX BOLT M6X65
16
(16)  90600EQ5B9000
OIL PLUG WITH O-RING
17
(17)  957010801608
OIL DRAIN BOLT M8X16
18
(18)  957010801608
OIL DRAIN BOLT M8X16
19
(19)  50501EQ5B9000
RIGHT CRANCK OIL SEAL PLATE
20
(20)  1970002014900
O-RING 2X14
21
(21)  15300EQ5B9000
PAD PAPER OUTSIDE OIL PUMP SEAL
22
(22)  9430112151090
PIN DOWEL 12X15X10.5
23
(23)  21395EQ5B9000
GASKET MISSION CASE
24
(24)  21201EQ5B9000
MISSION CASE BODY
25
(25)  9600208050900
HEX BOLT M8X50
26
(26)  9600208055900
HEX BOLT M8X55
27
(27)  9600208058900
HEX BOLT M8X58
28
(28)  9040006210290
GASKET 6.5X21X1.5
29
(29)  9600206012900
HEX BOLT M6X12
30
(30)  1120BEQ5B9000
BRAKES FIXED PIN AND ORING
31
(31)  903090800000
NUT M8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

11200EQ5B9000

CRANDCASE ASSY-L PREVOIR BAGUE 96202116000
# 2

11203EQ5B9000

SHOCK ABSORBER TUBE
# 3

961006003000

RLT002
BEARING REAR WHEEL HUB
# 4

11100EQ5B9000

CRANKCASE ASSY-R
# 5

94301121608

PIN DOWEL 12X16X08
# 6

9600206012900

HEX BOLT M6X12
# 7

11500EQ5B9010

ENGINE FIXED AXIS
# 8

9451020173000

CIRCLIP 17
# 9

11394EQ5B9000

GASKET L COVER
# 10

11340EQ5B9100

COVER L
# 11

94301101407

DOWEL PIN 10X14
# 12

9600206025900

HEX BOLT M6X25
# 13

9600206030900

HEX BOLT M6X30
# 14

9600206035900

HEX BOLT M6X35
# 15

9600206065900

HEX BOLT M6X65
# 16

90600EQ5B9000

OIL PLUG WITH O-RING
# 17

957010801608

OIL DRAIN BOLT M8X16
# 18

957010801608

OIL DRAIN BOLT M8X16
# 19

50501EQ5B9000

RIGHT CRANCK OIL SEAL PLATE
# 20

1970002014900

O-RING 2X14
# 21

15300EQ5B9000

PAD PAPER OUTSIDE OIL PUMP SEAL
# 22

9430112151090

PIN DOWEL 12X15X10.5
# 23

21395EQ5B9000

GASKET MISSION CASE
# 24

21201EQ5B9000

MISSION CASE BODY
# 25

9600208050900

HEX BOLT M8X50
# 26

9600208055900

HEX BOLT M8X55
# 27

9600208058900

HEX BOLT M8X58
# 28

9040006210290

GASKET 6.5X21X1.5
# 29

9600206012900

HEX BOLT M6X12
# 30

1120BEQ5B9000

BRAKES FIXED PIN AND ORING
# 31

903090800000

NUT M8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Mash, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Mash BIBOP 50 RACE (2T) 2017

Mash BIBOP 50 RACE (2T) 2017

50 2017 BIBOP 50 RACE (2T) BIBOP 50 RACE (2T)

BIBOP 50 RACE (2T)
Mash Scooter
Cilindrada: 50 cc
Año: 2017

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...