BASTIDOR para Mash SEVENTY FIVE 2014
1B
(1B)  1031400073000
FRAME SEVENTY FIVE
2
(2)  1270203012000
NAMEPLATE FRAME
3
(3)  7082803010002
RIVET M3X10
4A
(4A)  1030300030000
PLATE ENGINE RIGHT UP HANGER
5
(5)  ZC0016
DISC BRAKE SCREW FRONT
6
(6)  7033608000148
NUT FLANGE
7A
(7A)  1030300021000
PLATE ENGINE FRONT 70/SCR/75/VIN
8
(8)  7013008065168
BOLT HEX FLANGE M8X65
10
(10)  7033608000148
NUT FLANGE
11
(11)  7013008090168
BOLT HEX FLANGE M8X90
12
(12)  7033608000148
NUT FLANGE
13A
(13A)  1041400190000
BAR COMP STEP L 70/SCR/75/VIN
13B
(13B)  1260300270000
FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER
14
(14)  1041400200000
BAR COMP STEP R 70/75/VIN
14B
(14B)  1260300270000
FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER
15A
(15A)  7013012032268
FLANGE BOLT M12X32X1,25
16
(16)  1260300264000
BAR COMP STEP R CAFE RACER SILVE
16A
(16A)  1260700040204
BAR COMP STEP L BLACK 70/75/CR
17A
(17A)  1260700050205
BAR COMP PILLON STEP R 70/75/CR
18
(18)  7012810025267
BOLT HEX FLANGE M10X55
19
(19)  1041400120000
HANDLE COMP PILLION RIDER
20
(20)  1220300090000
RUBBER
21
(21)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1B

1031400073000

FRAME SEVENTY FIVE
No disponible
# 2

1270203012000

NAMEPLATE FRAME
# 3

7082803010002

RIVET M3X10
# 4A

1030300030000

PLATE ENGINE RIGHT UP HANGER
# 5

ZC0014

ZC0016
DISC BRAKE SCREW FRONT
# 6

7033608000148

NUT FLANGE
# 7A

1030300021000

PLATE ENGINE FRONT 70/SCR/75/VIN
# 8

7013008065168

BOLT HEX FLANGE M8X65
# 10

7033608000148

NUT FLANGE
# 11

7013008090168

BOLT HEX FLANGE M8X90
# 12

7033608000148

NUT FLANGE
# 13A

1041400190000

BAR COMP STEP L 70/SCR/75/VIN
# 13B

1260300270000

FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER
# 14

1041400200000

BAR COMP STEP R 70/75/VIN
# 14B

1260300270000

FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER
# 15A

7013012032268

FLANGE BOLT M12X32X1, 25
# 16

1260300264000

BAR COMP STEP R CAFE RACER SILVE
# 16A

1260700040204

BAR COMP STEP L BLACK 70/75/CR
# 17A

1260700050205

BAR COMP PILLON STEP R 70/75/CR
# 18

7012810025267

BOLT HEX FLANGE M10X55
# 19

1041400120000

HANDLE COMP PILLION RIDER
# 20

1220300090000

RUBBER
# 21

1040400211000

CLAMPER CLUTCH CABLE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Mash, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Mash SEVENTY FIVE 2014

125 2014 SEVENTY FIVE SEVENTY FIVE
125 2014 SEVENTY FIVE SEVENTY FIVE

SEVENTY FIVE

Mash Motocicleta

Cilindrada: 125 cc
Año: 2014