MANILLAR PARA MASH SEVENTY 2012

MANILLAR para Mash SEVENTY 2012
1
(1)  1040400260000
HANDLE COMP.STEERING
1B
(1B)  1130100070000
HANDLE COMP STEERING
2
(2)  1260300231000
GRIP.R.HANDLE
3
(3)  1260300221000
GRIP.L.HANDLE
4A
(4A)  1139900002000
WEIGHT BALANCE MASS
4
(4)  1139900008000
WEIGHT BALANCE MASS
5
(5)  1260300340000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
6
(6)  1161000012000
SPEEDOMETER ASSY
6C
(6C)  1161000014000
SPEEDOMETER 125/250 CAFE RACER
6B
(6B)  1161000014000
SPEEDOMETER 125/250 CAFE RACER
7
(7)  1180300233000
SWITCH COMP.RIGHT AHO
8
(8)  1180200112000
SWITCH ASSY SILVER
8A
(8A)  1180200115100
SWITCH ASSY BLACK
10
(10)  1180300121000
SWITCH COMP.L
11
(11)  7031905000137
NUT HEX M5
12
(12)  7013006012168
BOLT HEX FLANGE M6X12 VIS THE M6X12
13A
(13A)  1280400049000
CABLE COMP THROTTLE
13
(13)  1280400051000
CABLE COMP THROTTLE
13B
(13B)  1280700010000
CABLE COMP THROTTLE
14
(14)  1280700020000
CABLE COMP CLUTCH
14A
(14A)  1281200021000
CABLE COMP CLUTCH
15A
(15A)  1281000030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
15
(15)  1281400030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
17
(17)  7021805020157
SCREW PAN M5X20
18
(18)  1041000072000
BRACKET FOR SPEEDOMETER
20
(20)  1260300330000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
21
(21)  1260200010000
GRIP L. HANDLE 2-50
22
(22)  1050700160000
CLAMPER FRONT BRAKE UPPER 2-50
23
(23)  ZC0001
CLAMPER FRONT BRAKE LOWER
25
(25)  1201000011000
REAR VIEW MIRROR LEFT AND RIGHT DROITE = GAUCHE
32A
(32A)  1130100075400
LEFT HANDLE PIPE ALU SILVER
32B
(32B)  1130100077200
HANDLE COMP.STEERING L ALU
33B
(33B)  1130100075200
HANDLE COMP.STEERING R ALU
33A
(33A)  1130100077300
RIGHT HANDLE PIPE ALU SILVER
34
(34)  1201000017000
MIRROR BACK RIGHT CAFE RACER
35
(35)  1631100080000
SPEEDOMETER TRANSCABLE
36
(36)  AMP12V1W7
AMPOULE 12V 1.7W
37
(37)  AMP12V1W7P
AMPOULE 12V 1.7W
40
(40)  118020011000A
CLUTCH SWITCH MASH
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1040400260000

HANDLE COMP.STEERING
# 1B

1130100070000

HANDLE COMP STEERING
# 2

1260300231000

GRIP.R.HANDLE
# 3

1260300221000

GRIP.L.HANDLE
# 4

1139900008000

WEIGHT BALANCE MASS
# 4A

1139900002000

WEIGHT BALANCE MASS
# 5

1260300340000

CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
No disponible
# 6

1161000012000

SPEEDOMETER ASSY
# 6B

1631000021000

1161000014000
SPEEDOMETER 125/250 CAFE RACER
# 6C

1161000014000

SPEEDOMETER 125/250 CAFE RACER
# 7

1180300233000

SWITCH COMP.RIGHT AHO
# 8

1180200112000

SWITCH ASSY SILVER
# 8A

1180200115100

SWITCH ASSY BLACK
# 10

1180300121000

SWITCH COMP.L
# 11

7031905000137

NUT HEX M5
No disponible
# 12

7013006012168

BOLT HEX FLANGE M6X12 VIS THE M6X12
# 13

1280400051000

CABLE COMP THROTTLE
# 13A

1280400049000

CABLE COMP THROTTLE
# 13B

1280700010000

CABLE COMP THROTTLE
# 14

1280700020000

CABLE COMP CLUTCH
# 14A

1281200021000

CABLE COMP CLUTCH
# 15

1281400030000

CABLE COMP SPEEDOMETER
# 15A

1281000030000

CABLE COMP SPEEDOMETER
# 17

7021805020157

SCREW PAN M5X20
# 18

1041000072000

BRACKET FOR SPEEDOMETER
# 20

1260300330000

CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 21

1260200010000

GRIP L. HANDLE 2-50
# 22

1050700160000

CLAMPER FRONT BRAKE UPPER 2-50
# 23

ZC0001

CLAMPER FRONT BRAKE LOWER
# 25

1201000011000

REAR VIEW MIRROR LEFT AND RIGHT DROITE = GAUCHE
# 32A

1130100075400

LEFT HANDLE PIPE ALU SILVER
# 32B

1130100077200

HANDLE COMP.STEERING L ALU
# 33A

1130100077300

RIGHT HANDLE PIPE ALU SILVER
# 33B

1130100075200

HANDLE COMP.STEERING R ALU
# 34

1201000017000

MIRROR BACK RIGHT CAFE RACER
# 35

1631100080000

SPEEDOMETER TRANSCABLE
# 36

AMP12V1W7

AMPOULE 12V 1.7W
# 37

AMP12V1W7P

AMPOULE 12V 1.7W
# 40

118020011000A

CLUTCH SWITCH MASH
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Mash, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!