BASCULANTE PARA MASH DIRT TRACK 50 2019

BASCULANTE para Mash DIRT TRACK 50 2019
1
(1)  1040300350000
ADJUSTER LIVRE SANS VIS (M8X50)
2
(2)  7630308050168
BOLT M8X50
3
(3)  7031908000148
NUT HEX M8
4
(4)  1100400054908
REAR SHOCK ABSORBER MASH 2-50 L = 370MM
5
(5)  1041400123400
HANDLE COMP PILLION RIDER L
6
(6)  1041400123300
HANDLE COMP PILLION RIDER R
7
(7)  7050312242538
WASHER M12 2-50
8
(8)  7050210302538
WASHER M10 2-50
9
(9)  7033710000244
NUT FLANGE 2-50
10
(10)  1221000023000
CHAIN BOX WITH SIDE HOLE MODELE PLASTIQUE
11
(11)  1260300160000
WASHER RUBBER UNDER MODELE ROND
12
(12)  7111906008168
SCREW
13
(13)  7111106016168
SCREW B P M6X16 ZINC RONDELLE
14
(14)  7032606000148
NUT
15
(15)  7630208020164
BOLT M8X20 HB M8X20
16
(16)  1080300140000
BOLT RR FORK PIVOT 125CC M6*220
17
(17)  1041400148000
REAR SWING ARM APRES EPUIS. PLUS LIVRABLE
18
(18)  1550100016310
NEEDLE BEARING OF SWING ARM ASSY RLT BRAS OSCILLANT MASH
19
(19)  1260300291000
CHAIN SLIDE PIECE
20
(20)  1040300450000
SWING ARM LINER TUBE
21
(21)  1040300092000
TORSION BAR
22
(22)  7640308025168
BOLT M8X25
23
(23)  7640308030168
BOLT M8X30
24
(24)  1260300300000
ARM RR BREAKE STOPPER RUBBER SILENBLOC COMPTEUR MASH
25
(25)  7050108161638
WASHER 8X16X1,6
26
(26)  7050008104238
WASHER SPRING
27
(27)  7031908000148
NUT HEX M8
28
(28)  7040020016008
PIN SPLIT M2X16 2-50
29
(29)  1260300420000
LIMIT BELT
30
(30)  72020488
NUT M14X1,5
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1040300350000

ADJUSTER LIVRE SANS VIS (M8X50)
# 2

7630308050168

BOLT M8X50
# 3

7031908000148

NUT HEX M8
# 4

1100400054908

REAR SHOCK ABSORBER MASH 2-50 L = 370MM
# 5

1041400123400

HANDLE COMP PILLION RIDER L
# 6

1041400123300

HANDLE COMP PILLION RIDER R
# 7

7050312242538

WASHER M12 2-50
# 8

7050210302538

WASHER M10 2-50
# 9

7033710000244

NUT FLANGE 2-50
# 10

1221000023000

CHAIN BOX WITH SIDE HOLE MODELE PLASTIQUE
# 11

1260300160000

WASHER RUBBER UNDER MODELE ROND
# 12

7111906008168

SCREW
# 13

7111106016168

SCREW B P M6X16 ZINC RONDELLE
# 14

7032606000148

NUT
# 15

7630208020164

BOLT M8X20 HB M8X20
# 16

1080300140000

BOLT RR FORK PIVOT 125CC M6*220
# 17

1041400148000

REAR SWING ARM APRES EPUIS. PLUS LIVRABLE
# 18

1550100016310

NEEDLE BEARING OF SWING ARM ASSY RLT BRAS OSCILLANT MASH
# 19

1260300291000

CHAIN SLIDE PIECE
# 20

1040300450000

SWING ARM LINER TUBE
# 21

1040300092000

TORSION BAR
# 22

7640308025168

BOLT M8X25
# 23

7640308030168

BOLT M8X30
# 24

1260300300000

ARM RR BREAKE STOPPER RUBBER SILENBLOC COMPTEUR MASH
# 25

7050108161638

WASHER 8X16X1, 6
# 26

7050008104238

WASHER SPRING
# 27

7031908000148

NUT HEX M8
# 28

7040020016008

PIN SPLIT M2X16 2-50
# 29

1260300420000

LIMIT BELT
# 30

72020488

NUT M14X1, 5
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Mash, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Mash DIRT TRACK 50 2019

Mash DIRT TRACK 50 2019

50 2019 DIRT TRACK 50 DIRT TRACK 50
50 2019 DIRT TRACK 50 DIRT TRACK 50

DIRT TRACK 50

Mash Motocicleta

Cilindrada: 50 cc
Año: 2019