GUARDABARROS TRASERA / BASCULANTE PARA MASH FIFTY (4T) 50 2017

GUARDABARROS TRASERA / BASCULANTE para Mash FIFTY (4T) 50 2017
(1)
(1)  1041000032000
SWING ARM ASS'Y RR
(2)
(2)  1040300090000
ARM RR BEAKE STOPPER
(3)
(3)  7640308030168
BOLT M8X30
(4)
(4)  7050008104238
WASHER SPRING
(5)
(5)  7031908000148
NUT HEX M8
(6)
(6)  7040020016008
PIN SPLIT M2X16
(7)
(7)  7640308025168
BOLT M8X25
(8)
(8)  1220300040000
BODY REA FENDER
(9)
(9)  1221400259000
REAR PART OF REAR FENDER
(10)
(10)  7024005014157
BOLT M5X14
(11)
(11)  7032606000148
NUT
(12)
(12)  1260300180000
CUSHION REAR FENDER REAR
(13)
(13)  7032606000148
NUT
(14)
(14)  7013006020168
FLANGE BOLT
(15)
(15)  1040300350000
ADJUSTER
(16)
(16)  1080300140000
BOLT RR FORK PIVOT 125CC
(17)
(17)  1260300300000
ARM RR BREAKE STOPPER RUBBER
(18)
(18)  1040300450000
SWING ARM LINER TUBE
(19)
(19)  1511000013002
SWING ARM SPACERS KIT 250
Referencia Descripción
# 1
1041000032000
SWING ARM ASS'Y RR
# 2
1040300090000
ARM RR BEAKE STOPPER
# 3
7640308030168
BOLT M8X30
# 4
7050008104238
WASHER SPRING
# 5
7031908000148
NUT HEX M8
# 6
7040020016008
PIN SPLIT M2X16
# 7
7640308025168
BOLT M8X25
# 8
1220300040000
BODY REA FENDER
# 9
1221400259000
REAR PART OF REAR FENDER
# 10
7024005014157
BOLT M5X14
# 11
7032606000148
NUT
# 12
1260300180000
CUSHION REAR FENDER REAR
# 13
7032606000148
NUT
# 14
7013006020168
FLANGE BOLT
# 15
1040300350000
ADJUSTER
# 16
1080300140000
BOLT RR FORK PIVOT 125CC
# 17
1260300300000
ARM RR BREAKE STOPPER RUBBER
# 18
1040300450000
SWING ARM LINER TUBE
# 19
1511000013002
SWING ARM SPACERS KIT 250
Aquí están todas las partes relacionadas con la GUARDABARROS TRASERA / BASCULANTE de su FIFTY (4T) de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...