CARTERES CIGÜEÑAL PARA MASH FIFTY (4T) 50 2017

CARTERES CIGÜEÑAL para Mash FIFTY (4T) 50 2017
(1)
(1)  LF5000000138
RIGHT CRANKASE SILVER
(2)
(2)  LF5000000139
LIMIT PIN 10X14
(3)
(3)  LF5000000078
SEAL GASKET
(4)
(4)  LF5000000140
LEFT CRANKCASE SET SILVER
(5)
(5)  LF5000000141
DRAIN PLUG
(6)
(6)  LF5000000142
OIL WASHER
(7)
(7)  LF5000000143
STUD A
(8)
(8)  LF5000000144
STUD B
(9)
(9)  LF5000000145
OIL PUMP
(16)
(16)  LF5000000152
GEAR
(17)
(17)  LF5000000153
FILTER SET
(18)
(18)  LF5000000154
EXHAUST PAS MOUTH
(19)
(19)  LF5000000155
EXHAUST PAS
(20)
(20)  LF5000000156
CLAMP
(21)
(21)  LF5000000116
BEARING HK 101410
(23)
(23)  LF5000000158
WAASHER 6
(24)
(24)  LF5000000159
COLLAR 3,5
(25)
(25)  7012806040104
BOLT M6X40
(26)
(26)  7012806045104
BOLT M6X45
(27)
(27)  7012806050104
BOLT M6X50
(28)
(28)  7012806060104
BOLT M6X60 SILVER
(29)
(29)  7012806065104
BOLT M6X65
(31)
(31)  LF5000000017
DOWEL 8X12
Referencia Descripción
# 1
LF5000000138
RIGHT CRANKASE SILVER
# 2
LF5000000139
LIMIT PIN 10X14
# 3
LF5000000078
SEAL GASKET
# 4
LF5000000140
LEFT CRANKCASE SET SILVER
# 5
LF5000000141
DRAIN PLUG
# 6
LF5000000142
OIL WASHER
# 7
LF5000000143
STUD A
# 8
LF5000000144
STUD B
# 9
LF5000000145
OIL PUMP
# 16
LF5000000152
GEAR
# 17
LF5000000153
FILTER SET
# 18
LF5000000154
EXHAUST PAS MOUTH
# 19
LF5000000155
EXHAUST PAS
# 20
LF5000000156
CLAMP
# 21
LF5000000116
BEARING HK 101410
# 23
LF5000000158
WAASHER 6
# 24
LF5000000159
COLLAR 3, 5
# 25
7012806040104
BOLT M6X40
# 26
7012806045104
BOLT M6X45
# 27
7012806050104
BOLT M6X50
# 28
7012806060104
BOLT M6X60 SILVER
# 29
7012806065104
BOLT M6X65
# 31
LF5000000017
DOWEL 8X12
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARTERES CIGÜEÑAL de su FIFTY (4T) de 2017. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...