MANILLAR para Mash TWO FIFTY 250 2016
(1)
(1)  1130100230000
HANDLE COMP STEERING
(2)
(2)  1260300231000
GRIP.R.HANDLE
(3)
(3)  1260300221000
GRIP.L.HANDLE
(4)
(4)  1139900008000
WEIGHT BALANCE MASS
(5)
(5)  1260300340000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
(6A)
(6A)  1161000012000
SPEEDOMETER ASSY
(7)
(7)  1180300131000
SWITCH COMP.R WITHOUT CONTACTOR
(8)
(8)  1180200115100
SWITCH ASSY BLACK
(10)
(10)  1180300121000
SWITCH COMP.L
(11)
(11)  7031905000137
NUT HEX M5
(12)
(12)  7013006012167
BOLT HEX FLANGE M6X12
(13)
(13)  1281400012000
CABLE COMP THROTTLE
(14)
(14)  1281400029000
CABLE COMP CLUTCH
(15)
(15)  1281400030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
(16)
(16)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
(17)
(17)  7021805020157
SCREW PAN M5X20
(18)
(18)  1041000072000
BRACKET FOR SPEEDOMETER
(20)
(20)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
(21)
(21)  1260200010000
GRIP L. HANDLE 2-50
(22)
(22)  1050700160000
CLAMPER FRONT BRAKE UPPER 2-50
(23)
(23)  ZC0001
CLAMPER FRONT BRAKE LOWER
(29)
(29)  1631100080000
SPEEDOMETER TRANSCABLE
(30)
(30)  1201000011000
REAR VIEW MIRROR LEFT AND RIGHT DROITE = GAUCHE
(31)
(31)  1130100077200
HANDLE COMP.STEERING L ALU
(32)
(32)  1130100075200
HANDLE COMP.STEERING R ALU
(33)
(33)  AMP12V1W7
AMPOULE 12V 1.7W
(34)
(34)  AMP12V1W7P
AMPOULE 12V 1.7W
(40)
(40)  118020011000A
CLUTCH SWITCH
Referencia Descripción
# 1
1130100230000
HANDLE COMP STEERING
# 2
1260300231000
GRIP.R.HANDLE
# 3
1260300221000
GRIP.L.HANDLE
# 4
1139900008000
WEIGHT BALANCE MASS
# 5
1260300340000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 6A
1161000012000
SPEEDOMETER ASSY
# 7
1180300131000
SWITCH COMP.R WITHOUT CONTACTOR
# 8
1180200115100
SWITCH ASSY BLACK
# 10
1180300121000
SWITCH COMP.L
# 11
7031905000137
NUT HEX M5
# 12
7013006012167
BOLT HEX FLANGE M6X12
# 13
1281400012000
CABLE COMP THROTTLE
# 14
1281400029000
CABLE COMP CLUTCH
# 15
1281400030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
# 16
1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 17
7021805020157
SCREW PAN M5X20
# 18
1041000072000
BRACKET FOR SPEEDOMETER
# 20
1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 21
1260200010000
GRIP L. HANDLE 2-50
# 22
1050700160000
CLAMPER FRONT BRAKE UPPER 2-50
# 23
ZC0001
CLAMPER FRONT BRAKE LOWER
# 29
1631100080000
SPEEDOMETER TRANSCABLE
# 30
1201000011000
REAR VIEW MIRROR LEFT AND RIGHT DROITE = GAUCHE
# 31
1130100077200
HANDLE COMP.STEERING L ALU
# 32
1130100075200
HANDLE COMP.STEERING R ALU
# 33
AMP12V1W7
AMPOULE 12V 1.7W
# 34
AMP12V1W7P
AMPOULE 12V 1.7W
# 40
118020011000A
CLUTCH SWITCH
Aquí están todas las partes relacionadas con la MANILLAR de su TWO FIFTY de 2016. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Mash TWO FIFTY 2016
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...