INSTALACION ELECTRICA PARA MASH TWO FIFTY 250 2016

INSTALACION ELECTRICA para Mash TWO FIFTY 250 2016
(1)
(1)  1183800082000
WIRE HARNESS
(2)
(2)  1180300030000
SWITCH AASY STARTER MAGNETIC 2-50
(3)
(3)  1180300050000
FLASH UNIT 2-50
(4)
(4)  1183700040000
RECTIFIER COMP REGULATOR
(5)
(5)  7011006020168
SCREW PAN M6X16
(6)
(6)  6260010300000
COIL IGNITION
(7)
(7)  7021805012158
SCREW PAN M5X12 2-50
(8)
(8)  1183700025000
CDI
(9A)
(9A)  BABT9ABS
MF BATTERIE
(9)
(9)  BABT9ABS
MF BATTERIE
(10)
(10)  7012808016167
BOLT HEX FLANGE M8X16
(11)
(11)  1181000060000
HORN
(12)
(12)  1180300090000
SWITCH ASSY STOP LAMP
(13)
(13)  1180400100000
LEAD WIRE STARTING MOTOR 2-50
(14)
(14)  32LB05F
ANTI PARASITES NGK MASH
Referencia Descripción
# 1
1183800082000
WIRE HARNESS
# 2
1180300030000
SWITCH AASY STARTER MAGNETIC 2-50
# 3
1180300050000
FLASH UNIT 2-50
# 4
1183700040000
RECTIFIER COMP REGULATOR
# 5
7011006020168
SCREW PAN M6X16
# 6
6260010300000
COIL IGNITION
# 7
7021805012158
SCREW PAN M5X12 2-50
# 8
1183700025000
CDI
# 9A
BABT9ABS
MF BATTERIE
# 9
BAT12N94B1
BABT9ABS
MF BATTERIE
# 10
7012808016167
BOLT HEX FLANGE M8X16
# 11
1181000060000
HORN
# 12
1180300090000
SWITCH ASSY STOP LAMP
# 13
1180400100000
LEAD WIRE STARTING MOTOR 2-50
# 14
32LB05F
ANTI PARASITES NGK MASH
Aquí están todas las partes relacionadas con la INSTALACION ELECTRICA de su TWO FIFTY de 2016. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Mash TWO FIFTY 2016
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...