HORQUILLA PARA MASH TWO FIFTY 250 2016

HORQUILLA para Mash TWO FIFTY 250 2016
(1)
(1)  1051400011000
STEERING COLUMN ASSY MODELE NOIR
(2)
(2)  1051400060000
LOCK NUT 2-50
(3)
(3)  1051400090000
DUSTPROOF COVER
(3A)
(3A)  1051400090001
CACHE POUSSIERE INF COLONNE MASH
(4)
(4)  RLT045
BEARING ASSEMBLY UP
(5)
(5)  RLT046
BEARING ASSEMBLY DOWN
(6)
(6)  1050100051000
CAP NUT
(9)
(9)  1261000910000
REFLECTOR
(10)
(10)  1101400020000
SHOCK ABSORBER FRONT R
(11)
(11)  1101400010000
SHOCK ABSORBER FRONT L
(12)
(12)  7024906016167
BOLT M6X12 2-50
(17)
(17)  1050700100000
NUT CAP CHROME
(18A)
(18A)  1051400021000
JOINT BOARD
(20)
(20)  7024908055167
BOLT M6 VIS BTR M6X53 VERTE
(21)
(21)  ZC0022
OIL SEAL AND DUST COVER KITS 125 POUR UN BRAS DE FOURCHE
Referencia Descripción
# 1
1051400011000
STEERING COLUMN ASSY MODELE NOIR
# 2
1051400060000
LOCK NUT 2-50
# 3
1051400090000
DUSTPROOF COVER
# 3A
1051400090001
CACHE POUSSIERE INF COLONNE MASH
# 4
RLT045
BEARING ASSEMBLY UP
# 5
RLT046
BEARING ASSEMBLY DOWN
# 6
1050100051000
CAP NUT
# 9
1261000910000
REFLECTOR
# 10
1101400020000
SHOCK ABSORBER FRONT R
# 11
1101400010000
SHOCK ABSORBER FRONT L
# 12
7024906016167
BOLT M6X12 2-50
# 17
1050700100000
NUT CAP CHROME
# 18A
1051400021000
JOINT BOARD
# 20
7024908055167
BOLT M6 VIS BTR M6X53 VERTE
# 21
SPI3850105
ZC0022
OIL SEAL AND DUST COVER KITS 125 POUR UN BRAS DE FOURCHE
Aquí están todas las partes relacionadas con la HORQUILLA de su TWO FIFTY de 2016. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Mash TWO FIFTY 2016
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...