PEDAL DE CAMBIO PARA MASH CAFE RACER 250 2015

PEDAL DE CAMBIO para Mash CAFE RACER 250 2015
1
(1)  6260050300001
FORK GEAR SHIFTIONG 1
2
(2)  6260050300002
FORK GEAR SHIFTING 2
3
(3)  6260050300003
FORK GEAR SHIFTING 3
4
(4)  6260050300004
SHAFT FORK
5
(5)  6260100091000
CAM GEAR SHIFTING
6
(6)  6260100012000
GEAR CAM DRIVEN
7
(7)  6260020223000
PAWL I
8
(8)  6260020224000
PAWL II
9
(9)  6260020220000
PIN
10
(10)  6260120360000
SPRING
11
(11)  6260025060000
LIFTER PAWL
12
(12)  7022006012165
SCREW M6X10
13
(13)  6260060062000
GUIDE CAM
14
(14)  7022006012165
SCREW M6X10
15
(15)  6260025070000
STOPPER CAM
16
(16)  6260100071000
SPRING
17
(17)  6260020225000
STOPPER NEUTRAL
18
(18)  6260010052000
PLUG CAM STOPPER
19
(19)  6260070040000
GASKET
20
(20)  6260020240000
SPRING
21
(21)  6260100011000
PLATE STOPPER
22
(22)  6260020222200
PIN 4X6
23
(23)  6260100150000
GEAR SHIFTING SHAFT
24
(24)  6260100100000
SPACER
25
(25)  6260020230000
SPRING
26
(26)  6260100140000
STOPPER ARM
27
(27)  6260100030000
OIL SEAL
28
(28)  1040300483000
PEDAL COMP GEAR CHANGE
30
(30)  01102Q060201
BOLT M6X20
31
(31)  6260100040000
TERMINAL BASE ASSY W/ BLUE WIRE AVEC FIL BLEU SEPARE
32
(32)  6260120230000
O RING 24X26.2
33
(33)  7022005020165
SCREW M5X20
34
(34)  6260120461000
PIN
35
(35)  6260120460000
SPRING
36
(36)  6260070290000
CLIP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

6260050300001

FORK GEAR SHIFTIONG 1
# 2

6260050300002

FORK GEAR SHIFTING 2
# 3

6260050300003

FORK GEAR SHIFTING 3
# 4

6260050300004

SHAFT FORK
# 5

6260100091000

CAM GEAR SHIFTING
# 6

6260100012000

GEAR CAM DRIVEN
# 7

6260020223000

PAWL I
# 8

6260020224000

PAWL II
# 9

6260020220000

PIN
# 10

6260120360000

SPRING
# 11

6260025060000

LIFTER PAWL
# 12

7022006012165

SCREW M6X10
# 13

6260060062000

GUIDE CAM
# 14

7022006012165

SCREW M6X10
# 15

6260025070000

STOPPER CAM
# 16

6260100071000

SPRING
# 17

6260020225000

STOPPER NEUTRAL
# 18

6260010052000

PLUG CAM STOPPER
# 19

6260070040000

GASKET
# 20

6260020240000

SPRING
# 21

6260100011000

PLATE STOPPER
# 22

6260020222200

PIN 4X6
# 23

6260100150000

GEAR SHIFTING SHAFT
# 24

6260100100000

SPACER
# 25

6260020230000

SPRING
# 26

6260100140000

STOPPER ARM
# 27

6260100030000

OIL SEAL
# 28

1040300483000

PEDAL COMP GEAR CHANGE
# 30

01102Q060201

BOLT M6X20
# 31

6260100040000

TERMINAL BASE ASSY W/ BLUE WIRE AVEC FIL BLEU SEPARE
# 32

6260120230000

O RING 24X26.2
# 33

7022005020165

SCREW M5X20
# 34

6260120461000

PIN
# 35

6260120460000

SPRING
# 36

6260070290000

CLIP
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la PEDAL DE CAMBIO de su Mash CAFE RACER 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Mash CAFE RACER 250 2015

Mash CAFE RACER 250 2015

250 2015 CAFE RACER 250 CAFE RACER 250
CAFE RACER 250
Mash Motocicleta
Cilindrada: 250 cc
Año: 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...