MANILLAR para Mash CAFE RACER 250 2015
2
(2)  1260300231000
GRIP.R.HANDLE
3
(3)  1260300221000
GRIP.L.HANDLE
4
(4)  1139900008000
WEIGHT BALANCE MASS
5
(5)  1260300340000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
6B
(6B)  1161000014000
SPEEDOMETER 125/250 CAFE RACER
7
(7)  1180300233000
SWITCH COMP.RIGHT AHO
8B
(8B)  1180200112000
SWITCH ASSY SILVER
8
(8)  1180200115100
SWITCH ASSY BLACK
10
(10)  1180300121000
SWITCH COMP.L
11
(11)  7031905000137
NUT HEX M5
12
(12)  7013006012167
BOLT HEX FLANGE M6X12
13
(13)  1281400012000
CABLE COMP THROTTLE 800 MM
14
(14)  1281400029000
CABLE COMP CLUTCH
15
(15)  1281400030000
CABLE COMP SPEEDOMETER
16
(16)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
17
(17)  7021805020157
SCREW PAN M5X20
18
(18)  1041000072000
BRACKET FOR SPEEDOMETER
20
(20)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
21
(21)  1260200010000
GRIP L. HANDLE 2-50
22
(22)  1050700160000
CLAMPER FRONT BRAKE UPPER 2-50
23
(23)  ZC0001
CLAMPER FRONT BRAKE LOWER
29
(29)  1631100080000
SPEEDOMETER TRANSCABLE
30B
(30B)  1201000017000
MIRROR BACK RIGHT CAFE RACER
31
(31)  1130100077200
HANDLE COMP.STEERING L ALU
32
(32)  1130100075200
HANDLE COMP.STEERING R ALU
33
(33)  AMP12V1W7
AMPOULE 12V 1.7W
34
(34)  AMP12V1W7P
AMPOULE 12V 1.7W
40
(40)  118020011000A
CLUTCH SWITCH
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 2

1260300231000

GRIP.R.HANDLE
# 3

1260300221000

GRIP.L.HANDLE
# 4

1139900008000

WEIGHT BALANCE MASS
# 5

1260300340000

CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 6B

1161000014000

SPEEDOMETER 125/250 CAFE RACER
# 7

1180300131000

1180300233000
SWITCH COMP.RIGHT AHO
# 8

1180200115100

SWITCH ASSY BLACK
# 8B

1180200112000

SWITCH ASSY SILVER
# 10

1180300121000

SWITCH COMP.L
# 11

7031905000137

NUT HEX M5
# 12

7013006012167

BOLT HEX FLANGE M6X12
# 13

1281400012000

CABLE COMP THROTTLE 800 MM
# 14

1281400029000

CABLE COMP CLUTCH
# 15

1281400030000

CABLE COMP SPEEDOMETER
# 16

1040400211000

CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 17

7021805020157

SCREW PAN M5X20
# 18

1041000072000

BRACKET FOR SPEEDOMETER
# 20

1040400211000

CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 21

1260200010000

GRIP L. HANDLE 2-50
# 22

1050700160000

CLAMPER FRONT BRAKE UPPER 2-50
# 23

ZC0001

CLAMPER FRONT BRAKE LOWER
# 29

1631100080000

SPEEDOMETER TRANSCABLE
# 30B

1201000017000

MIRROR BACK RIGHT CAFE RACER
# 31

1130100077200

HANDLE COMP.STEERING L ALU
# 32

1130100075200

HANDLE COMP.STEERING R ALU
# 33

AMP12V1W7

AMPOULE 12V 1.7W
# 34

AMP12V1W7P

AMPOULE 12V 1.7W
# 40

118020011000A

CLUTCH SWITCH
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la MANILLAR de su Mash CAFE RACER 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Mash CAFE RACER 250 2015

Mash CAFE RACER 250 2015

250 2015 CAFE RACER 250 CAFE RACER 250
CAFE RACER 250
Mash Motocicleta
Cilindrada: 250 cc
Año: 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...