1B
(1B)  1031400093400
FRAME CAFE RACER BLACK 250
2
(2)  1270203012000
NAMEPLATE FRAME
3
(3)  7082803010002
RIVET M3X10
4
(4)  1030300052000
PLATE ENGINE RIGHT UP HANGER
5
(5)  7013008050168
BOLT HEX FLANGE M8X50
6
(6)  7033608000148
NUT FLANGE
7
(7)  1030100023000
PLATE ENGINE FR HANGER
8
(8)  7013008065167
BOLT HEX FLANGE M8X65
9
(9)  7013008065167
BOLT HEX FLANGE M8X65
10
(10)  7033608000148
NUT FLANGE
11
(11)  7013008090168
BOLT HEX FLANGE M8X90
12
(12)  7033608000148
NUT FLANGE
13
(13)  1260300270000
FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER FIXE
14
(14)  1260300270000
FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER FIXE
14B
(14B)  1260300283000
FRONT PEDAL RIGHT
16A
(16A)  1260300250000
BAR COMP PILLON STEP L
17A
(17A)  1260300260000
BAR COMP PILLON STEP R
18
(18)  7012810025267
BOLT HEX FLANGE M10X55
19
(19)  1041400120000
HANDLE COMP PILLION RIDER
20
(20)  1220300090000
RUBBER
21
(21)  1040400211000
CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
22
(22)  1031400094000
REAR PART OF FRAME
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1B

1031400093400

FRAME CAFE RACER BLACK 250
# 2

1270203012000

NAMEPLATE FRAME
# 3

7082803010002

RIVET M3X10
# 4

1030300052000

PLATE ENGINE RIGHT UP HANGER
# 5

7013008050168

BOLT HEX FLANGE M8X50
# 6

7033608000148

NUT FLANGE
# 7

1030100023000

PLATE ENGINE FR HANGER
# 8

7013008065167

BOLT HEX FLANGE M8X65
# 9

7013008065167

BOLT HEX FLANGE M8X65
# 10

7033608000148

NUT FLANGE
# 11

7013008090168

BOLT HEX FLANGE M8X90
# 12

7033608000148

NUT FLANGE
# 13

1260300270000

FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER FIXE
# 14

1260300270000

FRONT FOOTREST BLACK CAFE RACER FIXE
# 14B

1260300283000

FRONT PEDAL RIGHT
# 16A

1260300250000

BAR COMP PILLON STEP L
# 17A

1260300260000

BAR COMP PILLON STEP R
# 18

7012810025267

BOLT HEX FLANGE M10X55
# 19

1041400120000

HANDLE COMP PILLION RIDER
# 20

1220300090000

RUBBER
# 21

1040400211000

CLAMPER CLUTCH CABLE 2-50
# 22

1031400094000

REAR PART OF FRAME
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASTIDOR de su Mash CAFE RACER 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Mash CAFE RACER 250 2015

Mash CAFE RACER 250 2015

250 2015 CAFE RACER 250 CAFE RACER 250

CAFE RACER 250
Mash Motocicleta
Cilindrada: 250 cc
Año: 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...