1
(1)  1032200010000
FRAME (GLOSSY BLACK)
2
(2)  1042200280000
BRACKET LEFT SIDE COVER
3
(3)  1042200290000
BRACKET RIGHT SIDE COVER
4
(4)  7033608000148
NUT FLANGE
5
(5)  1032200020000
ENGINE FRONT BRACKET(GLOSS BLACK
6
(6)  7013008065168
BOLT HEX FLANGE M8X65
7
(7)  7013008085168
BOLT
8
(8)  7013008100168
BOLT HEX FLANGE M8X100 DIRT 250
9
(9)  7012808120163
BOLT M10X22
10
(10)  1042200050000
FRONT FOOTREST L
11
(11)  1042200060000
FRONT FOOTREST R
12
(12)  7013012030269
BOLT M12X30
13
(13)  1041400060001
SIDE STAND
14
(14)  1291400004000
SPRING FOR MAIN STAND
15
(15)  7640310035167
SCREW 15 MM POUR MODELE AVEC CONTACTEUR BEQ
16
(16)  7031910000147
NUT HEX M10
17
(17)  1183700220000
CONTACTEUR BEQUILLE E4/E5
18
(18)  7021805014157
SCREW M5X14 DIRT 250
19
(19)  1042200070000
REAR FOOTREST L
20
(20)  1042200080000
REAR FOOTREST R
21
(21)  7024908020267
SCREW BRACKET OF SPEEDOMETER
22
(22)  7013006012268
NUT(REAR PLATE)
23
(23)  7013006020268
BOLT
24
(24)  1031400102000
DAMPING SLEEVE COMBINATION
25
(25)  1042200090000
FRONT LEFT FOOTREST DECORATIVE
26
(26)  1042200100000
FRONT RIGHT FOOTREST DECORATIVE
27
(27)  1042200300000
FRONT RIGHT FOOTREST DECORATIVE
28
(28)  1223200042002
RUBBER PLUG
29
(29)  1040800093000
RIGHT SIDE COVER MOUTING BRACKET
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1032200010000

FRAME (GLOSSY BLACK)
# 2

1042200280000

BRACKET LEFT SIDE COVER
# 3

1042200290000

BRACKET RIGHT SIDE COVER
# 4

7033608000148

NUT FLANGE
# 5

1032200020000

ENGINE FRONT BRACKET(GLOSS BLACK
# 6

7013008065168

BOLT HEX FLANGE M8X65
# 7

7013008085168

BOLT
# 8

7013008100168

BOLT HEX FLANGE M8X100 DIRT 250
# 9

7012808120163

BOLT M10X22
# 10

1042200050000

FRONT FOOTREST L
# 11

1042200060000

FRONT FOOTREST R
# 12

7013012030269

BOLT M12X30
# 13

1041400060001

SIDE STAND
# 14

1291400004000

SPRING FOR MAIN STAND
# 15

7640310035167

SCREW 15 MM POUR MODELE AVEC CONTACTEUR BEQ
# 16

7031910000147

NUT HEX M10
# 17

1183700220000

CONTACTEUR BEQUILLE E4/E5
# 18

7021805014157

SCREW M5X14 DIRT 250
# 19

1042200070000

REAR FOOTREST L
# 20

1042200080000

REAR FOOTREST R
# 21

7024908020267

SCREW BRACKET OF SPEEDOMETER
# 22

7013006012268

NUT(REAR PLATE)
# 23

7013006020268

BOLT
# 24

1031400102000

DAMPING SLEEVE COMBINATION
# 25

1042200090000

FRONT LEFT FOOTREST DECORATIVE
# 26

1042200100000

FRONT RIGHT FOOTREST DECORATIVE
# 27

1042200300000

FRONT RIGHT FOOTREST DECORATIVE
# 28

1223200042002

RUBBER PLUG
# 29

1040800093000

RIGHT SIDE COVER MOUTING BRACKET
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Mash. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Mash, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Mash X RIDE 125 EURO 5 2021

Mash X RIDE 125 EURO 5 2021

125 2021 X RIDE 125 EURO 5 X RIDE 125 EURO 5

X RIDE 125 EURO 5
Mash Motocicleta
Cilindrada: 125 cc
Año: 2021

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...